понедельник, 3 июня 2013 г.

Первая экспедиция. Через Каменный город к Каньону Большие ворота, 2000

Дорогие друзья! Вот я и научился не только использовать уже опубликованное видео, но и делиться своими съёмками.

В продолжение предыдущего поста предлагаю посмотреть видеофильм про экспедицию Истоки на реку Белая. История его создания запутанная, как и вся моя жизнь. Об экспедиции распространяться не буду, всё и так описано в посте "Первая экспедиция "Истоки": через Каменный город к "Каньону "Большие ворота". При монтаже мой комментарий снимали ночью, поэтому я такой страшный. Впрочем, наверно, я такой и есть.

Первая экспедиция "Истоки": через Каменный город
к "Каньону "Большие ворота"

12 комментариев:

  1. Здорово!! Прилетела с Мадейры, очумевшая от марш броска туда и обратно,включаю комп, смотрю твой фильм, увидела людей в сетках от комаров, подумала: -Инопланетяне!!! Они все-таки прилетели-)))

    ОтветитьУдалить
  2. А ещё тогда можно было по каморам через каньон перебежать. Что мы тут распинаемся, она сносилась на Мадейру и за комп, я сносился на сульский падун, потом весь день встать не мог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так у меня Мадейра -рукой подать, и Африка тоже. И Америка недалеко-))

      Удалить
    2. Андрей, куда-куда вы сносились? :)

      Удалить
    3. На сульский падун. Я однаждый, после одной поездки на снегоходе целую неделю в онко смотреть не мог, не то, что на улицу выходить.

      Удалить
    4. Я даже не представляю, что это :) Не забывайте, я живу ну очень далеко от НАО :)

      Удалить
    5. А мне кажется, что я знаю, хотя живу еще дальше от НАО-)) Падун -это "водопад" на старорусском, правильно? Сульский падун есть Сульский водопад. Или я ошибаюсь?

      Удалить
    6. Так, кажеться кто-то просто смотрит фотки, а я тут видите пишу, пишу. См. пост Сульские водопады, Сульские водопады, весна пришла, видео из раздела про Сулу (Интересные места).

      Удалить
    7. Ну сорри, я ж на работе сидела, одним глазом в один монитор, другим - в другой :) Глюк я, мне можно.

      Удалить
    8. Если бы меня заставили каждый день просматривать да ещё и читать мои посты, не зхнаю, что со мной стало. Не надо извиняться, я просто пошутил.

      Удалить
  3. Классная ракета справа!
    Фильм посмотреть не смогла, блокируется, посмотрю дома!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он не грузился первую половину дня. Я всё удалил и загрузил по новой, теперь просматривается, мне так кажется. О! увидел, что если зайти через Firefox, то работает орфография. Прикольно, ка сказала бы моя дотся. Точно работает.

      Удалить

Поделись

Популярные сообщения